10.06.2022

Erid: 2VtzqviGg1E

CommuniGate Pro

Мультипротокольный сервер CommuniGate Pro – программная платформа для создания корпоративных коммуникационных систем, от масштабов небольшого офиса до кластерных инсталляций, обслуживающих сотни тысяч пользователей.

CommuniGate Pro объединяет в рамках единой программной платформы электронную почту, мгновенные сообщения, голосовую связь, календари, контакты, задачи и заметки, доступ к видео-коммуникациям, доступ и управление корпоративным контентом, а также контакт-центр.

Платформа CommuniGate Pro

CommuniGate Systems

CommuniGate Systems – российский разработчик программного обеспечения в области интегрированных коммуникаций с 1991 г.

Программные решения CommuniGate Systems включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в соответствии с приказом Министерства Цифрового развития и Связи РФ (№№ 7112, 9553, 9554) и соответствуют требованиям сертификации ФСТЭК.

Среди заказчиков в РФ – Федеральные и Региональные органы исполнительной власти РФ, государственные ведомства, системообразующие предприятия, крупный, средний и малый бизнес.

Реклама. ООО "НОРБЕЛ".

Быстрый заказ
+


Все статьи

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»