28.02.2019

Erid: 2VtzqxAkdDa

Cisco Smart Net Total Care: бизнес под надежной защитой

На сегодняшний день для любого крупного бизнеса важен вопрос выбора качественного сетевого оборудования. Потребность не закрывается только лишь аппаратной составляющей сетевой инфраструктуры. Для современного пользователя важен сервис и постпродажное обслуживание. Четкий и слаженный сервис в сочетании с качественным оборудованием предоставляет пользователям компания Cisco Systems, мировой лидер в производстве сетевого и серверного оборудования для среднего и крупного бизнеса. В этом статье будет предоставлена информация по сервису Smart Net Total Care от компании Cisco.

Cisco Smart Net Total Care: бизнес под надежной защитой

Cisco Smart Net Total Care - это контракт от производителя на услуги технической поддержки, который позволяет конечному пользователю самостоятельно и в любое время обращаться за помощью в сервисный центр Cisco TAC, где ему помогут в решении проблемы квалифицированные инженеры. Сервисный контакт предполагает несколько вариантов пакетов обслуживания:

  1. Уровень 24*7*4- предусмотрена авансовая замена оборудования и доставка в течение четырёх часов с момента принятия решения о необходимости замены. Сервис предоставляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это наиболее оперативный метод замены оборудования при экстренной ситуации.
  2. Уровень 8*5*4- предполагает авансовую замену оборудования и доставку в течение четырёх часов с момента принятия решения о необходимости замены. Данный пакет предусматривает обращение пользователя в сервисный центра 8 часов в день, 5 дней в неделю (важное условие- заявка должна быть получена до 13:00 по московскому времени).
  3. Уровень NBD- авансовая замена оборудования на следующий день. Доставка осуществляется следующим днем в промежутке с 9:00 до 18:00 по местному времени (важное условие- заявка должна быть получена до 15:00 по московскому времени).

Преимущества Cisco Smart Net Total Care:

Важно понимать отличие сервисов Smart Net Total Care от заводской гарантии. Приобретая оборудования Cisco пользователь не сразу может задуматься о сервисах производителя. Тем не менее, об этом стоит подумать заранее или в первое время после покупки. Пакеты Cisco Smart Net Total Care предоставляют более надёжную поддержку, чем гарантия. Для большинства продуктов Cisco, гарантия имеет ограничение по длительности (зависит от типа продукта), а сервисный контакт можно приобрести для получения поддержки и обслуживания в течение по крайней мере 5 лет с момента поставки продукта. Помимо упомянутых выше преимуществ, сервис Smart Net Total Care предоставляет обновление операционных систем, включая текущие и основные версии в пределах лицензированного набора функций. Своевременно приобретенные контакты Smart Net Total Care позволяют избежать рисков и угроз в работе сети, а также экономит денежные средства. Во-первых, страховой полис от Cisco уменьшает стоимость владения оборудованием, т.е. он заранее экономит средства пользователя в случае поломки устройства или выхода из строя. Во-вторых, благодаря оперативному реагированию со стороны сервисного центра, снижаются риски простоя сети, влияющих на бизнес. В-третьих, пользователю будет обеспечен быстрый доступ к сети и приложениям. И, в-четвертых, для сотрудников ИТ-отдела открывается доступ к специализированным техническим ресурсам. Помимо прочего, для России есть выделенная телефонная линия с русскоязычной технической поддержкой. Cisco SMARTnet Total care- это гарантия работы Вашей сети. Компания Norbel является официальным поставщиком оборудования Cisco. Купить пакет Cisco Smart Net Total Care можно в нашей компании.

Реклама. ООО "НОРБЕЛ".

Заказать Cisco SMARTnet
Быстрый заказ
+


Все статьи

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»