31.01.2019

Erid: 2VtzqxJRgJC

Точка доступа Mikrotik RBcAPL-2Nd: стильный дизайн и компактность в одном устройстве

Стильное и компактное устройство было анонсировано на рынке - Mikrotik RBcAPL-2Nd. При своих скромных размерах, точка доступа показывает высокую производительность с процессором в 650 МГц. Отличается данная модель от предшественника тем, что в комплекте есть дополнительный настенный корпус. Таким образом, пользователь может зафиксировать точку не только на потолок, но и на стену. Оборудование Mikrotik купить можно в компании Norbel на выгодных условиях здесь.

Точка доступа Mikrotik RBcAPL-2Nd: стильный дизайн и компактность в одном устройстве>

Внешний вид и дизайн

Оба корпуса выполнены из белого пластика. Производитель предусмотрел различные форм-факторы под каждую потребность. Круглый корпус предназначен для потолка, а прямоугольный – для стены. На каждом из них предусмотрены четыре световых индикатора активности. Индикаторы информируют пользователя о наличии питания, формате работы (AP или CAP), подключении Интернета и наличии беспроводного Wi-Fi сигнала. В модели RBcAPL-2Nd производитель уделил больше внимания дизайну, сохранив при этом большую часть технических характеристик от предшествующей модели.

Аппаратные особенности

Точка доступа Mikrotik RBcAPL-2Nd обладает радиумодулем мощностью в 2,4 ГГц и поддерживает стандарт 802.11n/g/b.Устройство оснащено старшей версией радиомодуля QCA9531.

Точка доступа Mikrotik RBcAPL-2Nd

Для подключения к сети Интернет, точка от Mikrotik имеет один порт 10/100 Мбит/с. Благодаря технологии PoE, через Fast Ethernet, обеспечивается питание 5-60 В. Максимально возможное энергопотребление устройства - 4 Вт.

Компания Mikrotik специализируется исключительно на производстве сетевого оборудования. Помимо этого, в ассортименте латвийского производителя есть и программное обеспечение. Router OS- это собственная операционная система компании Mikrotik. Устройство cAP lite работает на Router OS четвертого уровня и поддерживает систему CAPsMAN. Эта технология позволяет производить контроль одновременно над несколькими точками из одного центра. Mikrotik RBcAPL-2Nd отлично впишется в офисное пространство. Точка станет отличным решением для прокладки беспроводной сети в таких общественных местах, как: рестораны и кафе, гостиницы, больницы и аэропорты.

При выборе сетевого оборудования, важную роль играет выбор надёжного поставщика. Компания Norbel- это официальный поставщик оборудования Mikrotik. Купить точку доступа Mikrotik RBcAPL-2Nd можно в нашей компании.

Реклама. ООО "НОРБЕЛ".

Заказать Mikrotik RBcAPL-2Nd
Быстрый заказ
+


Все статьи

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»