Здесь приведена лишь малая часть отзывов наших клиентов. Если вы и есть наш клиент, и хотите оставить свой отзыв - заполните соответствующую форму ниже. Искренне благодарим вас за уделенное время.

Виталий
инженер
"Антенная служба"

Рекомендую компанию как надежного, грамотного и ответственного поставщика, оперативно решающего все возникающие вопросы. В частности для нашего небольшого предприятия склады и консультанты НОРБЕЛ оказались гораздо доступнее и ближе, чем местные калиниградские поставщики.  Отдельно хочу поблагодарить Максима Шорникова, чей профессионализм и терпимость смогли удовлетворить все желания в выборе серверной платформы и модернизации нашей локальной сети.


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»