Здесь приведена лишь малая часть отзывов наших клиентов. Если вы и есть наш клиент, и хотите оставить свой отзыв - заполните соответствующую форму ниже. Искренне благодарим вас за уделенное время.

Игорь
гл. инженер
ООО "НТК-III"

Работаем с Norbel уже более 10 лет! Начинали, когда сидели друг от друга через забор и, даже сменив адрес (сейчас у нас за забором Ф-Центр), продолжаем работать, поскольку все заказы выполняются максимально быстро, гарантийный сервис без нареканий, послегарантийный не знаю, т.к. за все это время не приходилось обращаться! Особая благодарность персональному менеджеру Косычевой Анне, четко выполняющей все пункты Устава - "клиент всегда прав" и "любой каприз за ваши деньги"


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»