Здесь приведена лишь малая часть отзывов наших клиентов. Если вы и есть наш клиент, и хотите оставить свой отзыв - заполните соответствующую форму ниже. Искренне благодарим вас за уделенное время.

Андрей
Руководитель отдела продаж
ООО "БСЛ-Групп"

Одна из последних наших покупок в компании Норбел была 30.05.16, а именно  2 сервера на платформе Intel. Брали по комплектующим, так как есть свой отдел сборки. Сегодня 1.06.16 собрали и протестировали - работают на ура.
Сотрудничество на высоком уровне доверия, а это для нас самое важное.
Устраивают все условия - документы всегда в порядке, доставка не задерживается, по качеству ни разу не возникло проблем. Полное взаимопонимание.
Огромное спасибо Диме Марочкиному из Корпоративного отдела. Помогает нам подобрать необходимое оборудование. Если запросили несовместимое оборудование, он всегда это увидит, предупредит и предложит вариант замены!


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»