Здесь приведена лишь малая часть отзывов наших клиентов. Если вы и есть наш клиент, и хотите оставить свой отзыв - заполните соответствующую форму ниже. Искренне благодарим вас за уделенное время.

Александр
ИТ менеджер
Cotton

Работаем с компанией более 5 лет. Очень хороший и надежный поставщик как профильного так и непрофильного оборудования. По сравнению с другими поставщиками по различным критериям Норбел – 5 баллов!
Хочу отметить и минусы - это отдел закупок, в котором, по ощущениям, стратегия развития бизнеса идет в разрез со стратегическим менеджментом компании в целом.
Но благодаря профессионализму менеджера Ишкиной Натальи, которая всегда встает на сторону клиента, наше сотрудничество с Норбел развивается  предельно плодотворным и взаимовыгодным.
Наталья - ЛУЧШИЙ менеджер !


Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»